#visitaincomodità #rimaniamoconnessi
Inmuebles en venta en Eixample, La Sagrada Familia
Se han encontrado 4 inmuebles
Virtual tour
650.000 €
Piso en venta
Barcelona, Eixample
3 dormitorios
90 m2
2 baños
Virtual tour
475.000 €
Piso en venta
Barcelona, Eixample
3 dormitorios
68 m2
2 baños
375.000 €
385.000 €
(-3%)
Piso en venta
Barcelona, Eixample
3 dormitorios
65 m2
2 baños
490.000 €
510.000 €
(-4%)
Ático en venta
Barcelona, Eixample
3 dormitorios
72 m2
1 baño